Отдых у моря с завтраком в Крыму (пос. Рыбачье)

Проживание с завтраком в июне от - руб./сутки за человека

Отдых в Алуште - Усадьба Лукоморье Отдых в Алуште - Усадьба Лукоморье Отдых в Алуште - Усадьба Лукоморье Отдых в Алуште - Усадьба Лукоморье Отдых в Алуште - Усадьба Лукоморье

Отдых и достопримечательности в Крыму

Отдых и достопримечательности в Крыму

Очень многие наши соотечественники отправляются в Крым на отдых. Особенно радует частный сектор, который предлагает наиболее приемлемые цены на жилье и является оптимальным вариантом, сочетающим невысокую стоимость жилья и достаточно комфортные условия проживания. Кроме того, Крымский полуостров имеет подходящие условия для полного оздоровления организма:

Приехав в Крым на отдых, вы будете поражены уникальным сочетанием самых различных форм рельефа (море, цветущие долины, величественные горы) и практически взаимоисключающих климатических условий. Такое разнообразие животного и растительного мира, как в Крыму, встречается довольно редко и заслуживает более подробного ознакомления.

Обычно большинство туристов приезжает в Крым на отдых уже в апреле-мае – уже в это время года здесь можно ощутить наступление лета, которое в Крым всегда приходит рано. Температура воздуха может достигать 25 градусов, а температура морской воды обычно составляет не менее 16 градусов. В это же время начинает пробуждаться природа, так что воздух буквально напоен ароматами цветущих персиков, яблонь, инжира, черешни, шиповника и многих других деревьев и кустарников.

Также вы сможете убедиться, что, запланировав поездку в Крым, вы сможете выбрать наиболее подходящее для вас жилье и вдобавок ознакомиться с замечательными памятниками древности. Многие из них имеют скифское происхождение. Некоторые современные города полуострова – Феодосия, Евпатория, Керчь – возникли еще в те давние времена. Руины множества древних крепостей до сих пор можно видеть в различных уголках полуострова. Кроме того, практически в каждом городе или крупном поселке есть музеи, большинство из которых хранят бесценные произведения как древнего, так и современного художественного искусства.

Усадьба Лукоморье

Приглашаем на отдых в Крыму без посредников в Усадьбу Лукоморье

Спокойный семейный отдых с детьми от 5-ти лет в частном домовладении в 150-ти метрах от пляжа! Уникальный, восхитительный вид на море и горы! Гостевые номера с современной мебелью оборудованы всем необходимым для комфортного проживания...